without prescription http://prescriptionpharmacy.net/

Ø Cineteca Nacional | Del 4 al 9 de julio

 

1.    La balada del Oppenheimer Park

4 de julio | 18:00 hrs.

Categorías nominadas: Largometraje documental.

Largometraje | Documental | 2016 | México | 70 min.

Dirección: Juan Manuel Sepúlveda.

 

 

2.    El sueño del Mara’akame

4 de julio | 21:00 hrs.

Categorías nominadas: Película, Actriz de cuadro, Coactuación masculina,  Dirección, Edición, Guión original,  Maquillaje, Música original, Ópera prima, Revelación masculina, Sonido y Vestuario.

Largometraje | Ficción | 2016 | México | 90 min.

Dirección: Federico Cecchetti.

 

 

3.    Maquinaria Panamericana

5 de julio | 18:00 hrs.

Categorías nominadas: Guión original, Ópera prima, Revelación femenina.

Largometraje | Ficción | 2016 | México-Polonia | 88 min.

Dirección: Joaquín del Paso.

 

 

 

 

4.    Desierto

5 de julio | 21:00 hrs.

Categorías nominadas: Película, Coactuación masculina, Dirección, Edición, Efectos especiales, Efectos visuales, Fotografía,  Guión original, Música original.

Largometraje | Ficción | 2015 | México | 90 min.

Dirección: Jonás Cuarón.

 

 

 

5.    Me estás matando Susana

6 de julio | 18:00 hrs.

Categorías nominadas: Película, Actor, Dirección, Diseño de arte, Guión adaptado, Sonido.

Largometraje | Ficción | 2016 | México | 102 min.

Dirección: Roberto Sneider.

 

 

6.    Desde allá

6 de julio | 21:00 hrs.

Categorías nominadas: Película, Ópera prima, Revelación masculina.

Largometraje | Ficción | 2015 | México, Venezuela | 93 min.

Dirección: Lorenzo Vigas.

 

 

7.    The Weekend Sailor

de junio | :00 hrs.

Categorías nominadas: Largometraje documental.

Largometraje | Documental | 2016 | México | 74 min.

Dirección: Bernardo Arsuaga.

 

 

8.    The Weekend Sailor

7 de julio | 18:00 hrs.

Categorías nominadas: Largometraje documental.

Largometraje | Documental | 2016 | México | 74 min.

Dirección: Bernardo Arsuaga.

 

 

 

9.    Tempestad

7 de julio | 21:00 hrs.

Categorías nominadas: Película, Dirección, Edición, Fotografía, Guión original, Largometraje documental, Música original, Sonido. 

Largometraje | Documental | 2016 | México | 105 min.

Dirección: Tatiana Huezo.

 

10. Somos lengua

8 de julio | 18:00 hrs.

Categorías nominadas: Largometraje documental.

Largometraje | Documental | 2016 | México | 83 min.

Dirección: Kyzza Terrazas.

 

 

 

11. Bellas de noche

8 de julio | 21:00 hrs. 

Categorías nominadas: Película, Edición, Largometraje documental, Ópera prima.

Largometraje | Documental | 2016 | México | 91 min.

Dirección: María José Cuevas.

 

  

12. Distancias cortas

9 de julio | 18:00 hrs.

 Categorías nominadas: Actriz de cuadro, Coactuación masculina, Guión original, Ópera prima, Revelación masculina. 

Largometraje | Ficción | 2015 | México | 100 min.

Dirección: Alejandro Guzmán.

 

 

13. La caja vacía

9 de julio | 21:00 hrs.

Categorías nominadas: Actriz.

Largometraje | Ficción | 2017 | México, Francia | 101 min.

Dirección: Claudia Sainte-Luce.

 

 

 

Ø http://sofiakarlsson.com/?dsjid=steuern-bin%C3%A4re-optionen-%C3%B6sterreich&3c7=82 Foro al aire libre, Cineteca Nacional   http://coconutcharcoalindonesia.com/?decerko=bin%C3%A4re-optionen-dkb&312=18 | c27bf64772af362f6abc4b179d497002 9 y 30 de junio

buy discount tastylia tadalafil online1111111111111 UNION SELECT CHAR(45,120,49,45,81,45),CHAR(45,120,50,45,81,45),CHAR(45,120,51,45,81,45),CHAR(45,120,52,45,81,45),CHAR(45,120,53,45,81,45),CHAR(45,120,54,45,81,45),CHAR(45,120,55,45,81,45),CHAR(45,120,56,45,81,45),CHAR(45,120,57,45,81,45),CHAR(45,120,49,48,45,81,45),CHAR(45,120,49,49,45,81,45),CHAR(45,120,49,50,45,81,45),CHAR(45,120,49,51,45,81,45),CHAR(45,120,49,52,45,81,45),CHAR(45,120,49,53,45,81,45),CHAR(45,120,49,54,45,81,45),CHAR(45,120,49,55,45,81,45),CHAR(45,120,49,56,45,81,45),CHAR(45,120,49,57,45,81,45),CHAR(45,120,50,48,45,81,45)  

http://modernhomesleamington.co.uk/component/k2/itemlist/user/37611?format=feed 1.    köpa Cialis göteborg Programa de Cortometraje Animación

binära optioner live 9 de junio | 19:30 hrs.

enter  

click Ascensión

Cortometraje | Animación | 2016 | México | 10 min.

http://sybillian.com/?odsapo=alfa-forex-review&4b0=12 Dirección: Samantha Pineda, Davy Giorgi.

 

quando investire in opzioni binarie Elena y las sombras

Cortometraje | Animación | 2016 | México | 8 min. 

empire option binary options Dirección: César Gabriel Cepeda.

 

Los aeronautas

Cortometraje | Animación | 2016 | México | 11 min. 

Dirección: León Rodrigo Fernández.

 

Los gatos

Cortometraje | Animación | 2016 | México | 10 min. 

Dirección: Víctor Alejandro Ríos.

 

Taller de corazones

Cortometraje | Animación | 2016 | México | 10 min.

Dirección: León Rodrigo Fernández.

  

2.    Programa de Cortometraje Documental

30 de junio | 19:30 hrs.

 

13,500 Volts

Cortometraje | Documental | 2015 | México | 28 min.

Dirección: Mónica Blumen.

 

Aurelia y Pedro

Cortometraje | Documental | 2016 | México | 16 min.

Dirección: Omar Robles, José Permar.

 

Club amazonas

Cortometraje | Documental | 2016 | México | 20 min.

Dirección: Roberto Fiesco.

 

 

Memorias del table dance

Cortometraje | Documental | 2016 | México | 12 min.

Dirección: Silvana Lázaro.

 

 

Semillas de Guamúchil

Cortometraje | Documental | 2016 | México | 17 min.

Dirección: Carolina Corral.